$mymetatags$
delphi-lubitel

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте вы найдете множество статей на разные тематики, а так же сможете найти и скачать много интересного Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо
Срочно нуждаюсь в помощи) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: winxaker  
Форум » Программирование » Вопросы по Delphi » Срочно нуждаюсь в помощи) (нужно кое в чём помочь...)
Срочно нуждаюсь в помощи)
CortezДата: Суббота, 27.11.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вообщем вот в чём данная проблема. тк начал изучать Delphi не давно не могу быстро соориентироватся и сделать следушую программу.
Нужно меню с кнопкой (файл-открыть) в центре должно быть изображение которое мы загружаем из папки и снизу стрелочки влево вправо чтобы просматривать фотографии(если есть в папке)
Надеюсь на вашу помошь. Заранее спасибо!!!
 
TohaДата: Вторник, 30.11.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Cortez)
Здравствуйте. Вообщем вот в чём данная проблема. тк начал изучать Delphi не давно не могу быстро соориентироватся и сделать следушую программу.
Нужно меню с кнопкой (файл-открыть) в центре должно быть изображение которое мы загружаем из папки и снизу стрелочки влево вправо чтобы просматривать фотографии(если есть в папке)
Надеюсь на вашу помошь. Заранее спасибо!!!

Так как я сейчас со 2 компа потому что 1 сломался я не могу записать видео урок и на этом компе у меня к тому же нету delphi и я немогу помочь тебе (((

Если я правильно понял тебе нужно программу для просмотра картинок как в Windows так ?

Для меню нужен компонент TMainMenu со вкладки Standard
1 Чтобы сделать меню кинь на форму Компонент TMainMenu кликни по нему 2 раза и измени свойство Caption на Файл




Помог ??? Ставь + или надраду
 
Форум » Программирование » Вопросы по Delphi » Срочно нуждаюсь в помощи) (нужно кое в чём помочь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Хостинг от uCoz | Адаптировал Grey200009 Число ответ: 57432