$mymetatags$
delphi-lubitel

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте вы найдете множество статей на разные тематики, а так же сможете найти и скачать много интересного Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо
Заработок в интернете - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: winxaker  
Форум » Форумы » Заработок в интернете » Заработок в интернете (Пирамида)
Заработок в интернете
TohaДата: Среда, 09.02.2011, 07:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Взято с сайта www.delay-money.hut2.ru

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА

Здравствуйте недавно нашел способ зароботка в интернете,
для тех кто думает что это очередной развод
(я также думал пока не попробовал)то можете идти ,
а кто нет слушайте.... Наткнулся я на это совершенно случайно,
когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов,
но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,
что мне за Волшебные кошельки или Орифлейм предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$. на 7 Internet-кошельков,
которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка,
тем самым, сместив список на одну строчку вверх.
В результате чего седьмая строчка освобождается,
куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ
на седьмой строчке, рассылаете на 200 разных форумов.
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1 $.
и начал рассылать эти объявления по разным форумам
и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался
на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках
объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой
Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!!
Поступлений никаких нет, вообще ! А разные
участники пишут, что за неделю заработали
кто по 75 $., кто по 45 $.. Пиши пропало,
подумал я, попал в очередной лохотрон,
желая заработать за пару недель десятки
тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не
дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через
неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек.
Смотрю, всего одно поступление - 1 $. Да, думаю,
дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный,
как и я. Ещё через две недели я всетаки
снова открыл свой Интернет кошелек,
а в нем уже около 90 $. Откуда? Непонятная картина,
но всё равно за 1 месяц 90 $. это очень мало,
как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц
заработали десятки тысяч долларов. И вдруг
после 1 месяца началось самое интересное:
на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
спустя ещё 2 недели на моем счету
уже было более 3000 $. После этого я отправил
свои объявления ещё более чем на 150
форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.
По прошествии всего 2 месяцев, я получил
не буду вам обещать ну я получил 4.000$
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут
на мой счёт поступает по 1-3 $. И это все только
за цену в 7 $.!!! Моя работа теперь - это каждый
день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и
руководителям даже и не снился!!! Теперь, я расскажу
Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать
ниже перечисленные инструкции, то вы
начнете получать намного больше денег,
чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!!
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 7 ДОЛЛАРОВ...
ВАЖНО:ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ
и вы заработайте столько сколько
вам нужно.хорошие(большие деньги)будут
Вашими в течение двух месяцев !!!
Всё это удачно работает благодаря
ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY,
которая находится по адресу www.webmoney.ru ,
хорошенько ознакомьтесь с данной системой
как она работает, выберите оптимальный
для себя вариант пополнения кошелька
и внесите 7 $ на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька
из нижеуказанного списка, отправьте
на него 1 доллар. Все, что Вы сделали
- это создали услугу, и самое главное
- абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная
со второго, по аналогии отправьте по 1 $.
на следующие 6 кошельков

1) R233171128508
2) Z510583532028
3) Z718162716312
4) Z359177787233
5) Z390558777738
6) Z379422661386
7) Z718162716312

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,
необходимо отправить НА КАЖДЫЙ
из этих 7 кошельков по 1 $ - иначе,
сетевыми модераторами Webmoney кошельков,
вы просто не будете включены в систему
и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того,
как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер
весь этот текст от начала до конца
(можно в формате txt или ещё
как вам удобней). В скопированной статье
вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го,
4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го,
6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым,
ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью на не менее
чем 200 - 300 форумах и новостных лентах
(News Groups). Запомните, чем больше вы
разместите, тем выше будет ваш доход,
и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
И это всё за первоначальный вклад в 7 долларов !!!




Помог ??? Ставь + или надраду
 
LimyrДата: Вторник, 08.11.2011, 23:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сами понимаете пирамиды высокодоходный и популярный бизнес в интернете. Их создатели зарабатываю почти ничего не делая, за них работает народ. Так вот почему бы и Вам не заработать в интернете на пирамиде, заработать просто реально каждому! Главное понять смысл и пирамида будет зарабатывать для Вас кучу денег!
Ниже представлен текст самой пирамиды:
(текст для распространения)
Три шага к вашему успеху:
Нужно отправить на 6 кошельков по 1 доллару. На один из кошельков нужно указать тему, это кошелёк главного модератора проекта.
1. Если у Вас нет тех самых 6$, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится на webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички webmoney.ru/operations.shtm. Затем внесите 6 WMZ (карточки миимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках, или просто пополнить с мультикассы WMR, а затем перевести ) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных WMZ кошельков по 1 доллару, в поле напишите: “Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков”. Всё, что Вы сделали – это зарегистрировали себя в этой услуге и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Теперь отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1 доллару, но уже в поле ничего писать не нужно! Вот, наконец, и список этих кошельков:
1) Z855482044015
2) Z190797923127
3) Z295282025929
4) Z330755328652
5) Z379829153569
6) Z389544178210
Теперь когда вы уже заплатили нужно вычеркнуть из этого списка ПЕРВЫЙ кошелек, и переместить 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го,4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Поместить эту статью МИНИМУМ на 100-200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!! ПОЙМИТЕ: Чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход!!! И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! Прошу Вас: ПРОЧТИТЕ ЭТО ЕЩЁ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать и на Ваш кошелёк!!! Согласитесь, нет ничего ПРОЩЕ!!! И ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 6$… И ЭТО РАБОТАЕТ, ПРИЧЁМ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО!!! Займитесь этим СЕЙЧАС!!! ВРЕМЯ ТЕПЕРЬ – ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Не стоит откладывать то, что МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАС БОГАТЫМ уже завтра. А теперь, разрешите, я расскажу ВАМ, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ? Скажем, из 300 размещений ВЫ получите, к примеру, 5 ответов (ну очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, ВЫ получите +5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей сделают по 300 размещений каждый МИНИМУМ с ВАШИМ кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже +25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 300 размещений с Вашим кошельком на 5-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают – Ваш доход +125$!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают Вам +625$ прибыли (А вы уже на 4-ей строчке)!!! Дальше более интригующе: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 300 размещений с Вами на 3-ей строчке и только 5 людей отвечают – это уже +3125$!!! Ну а самое интересное – это то, что эти 3125 человек делают по 300 размещений каждый с вами уже на 2-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то Ваш доход +15 625$!!!!!!Внушительная цифра? Если нет, то подсчитайте, что получится. В том случае, когда откликнутся не 5, а 10 человек!!! Теперь-то впечатляет? И это всё за первоначальный сверхнизкий вклад – в 6$!!! Неплохо, да? Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Ну, так как? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, что это работает!!! ДА ЕЩЁ КАК!!! Сделав всё так, как я описал выше, Вы станете очень богаты и поможете разбогатеть многим другим людям, которых даже не знаете. КЛЯНУСЬ ВАМ!!! ТАК И ЕСТЬ!!! ВАША ЖИЗНЬ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Любой Пессимист скажет: А вдруг мне никто ничего не пришлёт? Позвольте развеять ваши последние сомнения! Ведь каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам самого Билл Гейтса, только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Каковы шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Я искренне надеюсь, что вы именно такой человек. Прежде чем что-нибудь получить, обязательно нужно что-то дать взамен!!! Так устроен этот Мир! А чтобы получить ещё больше, придётся ещё больше дать!!! А как распространять информацию в форумах?

Открываем любой поисковик:1. rambler.ru , yandex.ru, google.ru, aport.ru 2. Пишем в строке поиска фразу: “форум флуд” (без кавычек) 3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума, а также можно вносить эту статью как цитату в различных форумах. 4. Используйте обычный переводчик для перевода этого текста и размещайте их на форумах других стран. Легко и просто!!! Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! ДЕЙСТВУЙТЕ! Успех – на кончиках ваших пальцев.
 
SanyaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто хочет зарабатывать в интернете

На сайте http://zarabotai-tut.narod.ru находится
вся информация которая понадобится вам для заработка.
 
volik2012Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю вам сайты для заработка на кликах,в день больше 200 ссылок, вывод 15долларов на libertyreserve ,Переходите сразу с новичка на любительский,для увеличения заработка,решайте задачи,рекламируйте свою рефсылку. Регистрируйтесь по этой рефсылке-                        http://dollarsincome.com/-273124.htm   и заходите на всем известный  http://www.probux.com/?r=volik2012
 
VItaciaДата: Суббота, 02.11.2013, 05:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. 12 октября запустилась новаярекламная компания LibertaGia, которая даёт возможность БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
зарабатывать на просмотре рекламы!Компания официальная, зарегистрирована в Португалии.Компания будет постоянно развиваться и будут добавлятьсяразнообразные товары и приложения.Выплаты будут производиться на банковскую карту.Ежедневная работа в LibertaGia:http://youtu.be/rSGfaVMZKw8    1-я Школа от 20.10.13г.: http://www.youtube.com/watch?v=CJRRrNSR_z4    Порядок регистрации:1. Имя2. Фамилия3. Серия и номер паспорта 4. Логин (будет указываться внутри сайта)5. Электронная почта (2 раза)6. Пароль (2 раза)7. Капча и нажимаем SUBMITНачинаем просматривать рекламу:Нажимаем Tasks и просматриваем сайт 1 минуту ровно. С просмотране уходим. Когда пройдёт 1 мин.сайт автоматом перенаправит Вас на новые ссылки в кабинете. За каждый просмотрначисляют!!! - от 0,23$ до 0.99$ = от 2,3$ до 9.9$  в сутки за 10 минут.Можно делать несколько кабинетов для себя...При бесплатном входе, идёт огромный доход от приглашений. Ссылка нарегистрацию: www.libertagia.com/rias
 
compmaster84Дата: Среда, 27.09.2017, 10:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Форумы » Заработок в интернете » Заработок в интернете (Пирамида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Хостинг от uCoz | Адаптировал Grey200009 Число ответ: 57432